Поздравляем с защитой!

18 апреля в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н.А. Добролюбова состоялась защита старшего преподавателя кафедры «Английский язык» Института международных образовательных программ Екатерины Петровны Пономаренко (Диссертационный совет 24.2.344.01 по специальности 5.8.2. — Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки, уровни общего и профессионального образования) (педагогические науки).

Тема диссертации — «Формирование языковой личности студентов бакалавриата технического университета на основе методики рефлексивного обучения иностранному языку».

От всей души поздравляем Екатерину Петровну и её научного руководителя, д.пед.н., профессора кафедры «Механика» Эдуарда Геннадьевича Крылова с успешной защитой кандидатской диссертации и желаем дальнейших научных достижений!

Дата: 21.04.2023