Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

30 июня 2023 года состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.1.5 «Строительные материалы и изделия» аспиранта, старшего преподавателя кафедры «Строительные материалы, механизация и геотехника» Института строительства и архитектуры имени В. А. Шумилова Александра Николаевича Гуменюка на тему: «Полифункциональные композиционные материалы с повышенной коррозионной стойкостью».

Научный руководитель диссертации — д.т.н., профессор Григорий Иванович Яковлев.

Работа была высоко оценена специалистами и членами диссертационного совета, было принято единогласное решение рекомендовать Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации присудить А.Н. Гуменюку ученую степень кандидата технических наук.

От души поздравляем Александра Николаевича с успешной защитой!

Желаем дальнейших научных достижений и творческих успехов!

Дата: 03.07.2023