Поздравляем победителей форума «Территория NDT»!

С 24 по 26 октября в Экспоцентре г. Москвы состоялся IX Международный промышленный форум «Территория NDT», проводимый Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД).

Наряду с выставкой достижений в области создания приборов и систем неразрушающего контроля и плодотворных круглых столов, к форуму было приурочено подведение итогов ряда конкурсов.

Премии за выдающийся вклад в развитие способов и технологий НК, разработку новых приборов и систем неразрушающего контроля и технической диагностики удостоен коллектив кафедры «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики» Приборостроительного факультета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в составе доцентов — Л.В. Волковой, Ю.В. Мышкина, О.П. Богдан.

Во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ студентов и магистрантов, направленных на решение задач в области неразрушающего контроля и технической диагностики «Новая Генерация-2022», победителями стали молодые исследователи ИжГТУ: 1 место занял К.Ю. Белослудцев (бакалавр), 2 место — Н.Ю. Елькин (магистр), 3 место — А.В. Тарасова (магистр).

Благодаря спонсорской поддержке победители и призеры получили денежное вознаграждение.

Следует отметить, что наш университет в лице кафедры «ПМИКД» стал единственным среди представленных на форуме пятнадцати вузов, ведущих обучение по профилю неразрушающего контроля, удостоенным такого большого количества наград!

Поздравляем наших победителей!

Дата: 02.11.2022