Подай заявку на Выставку инноваций-2022!

Сегодня стартует заявочная кампания весенней сессии Выставки инноваций.

К участию приглашаются обучающиеся, студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые и специалисты вузов и образовательных учреждений, организаций и промышленных предприятий Удмуртской Республики.

Заявляемые инновационные проекты должны соответствовать следующим направлениям:

• Цифровые технологии;
  • Медицина и технологии здоровьесбережения;
  • Новые материалы и химические технологии;
  • Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  • Биотехнологии;
  • Ресурсосберегающая энергетика.

Регистрация участников и внесение данных о проектах проходит в личном кабинете на сайте Бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова до 15 апреля включительно.

Участники также смогут опубликовать доклады (материалы) в сборнике научных статей «Выставка инноваций» — единственном в России сборнике, раскрывающем особенности реализации студенческих инновационных проектов. Сборник ежегодно индексируется в РИНЦ с 2014 года (elibrary.ru). Этот выпуск будет проиндексирован в системе CrossRef, каждая статья будет иметь уникальный идентификатор DOI, что открывает возможность оформления ссылки на нее в самых авторитетных рецензируемых изданиях.

Более подробная информация на сайте.

Дата: 15.03.2022