Победа студентки в Международном конкурсе «ГНОЗИС»

Международный исследовательский центр «Научное сотрудничество» подвел итоги IX Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ «ГНОЗИС».

В конкурсе участвовали курсовые работы, дипломные, бакалаврские и магистерские проекты в области социальных, гуманитарных, медицинских, естественных и технических наук.

Терещенко Вероника, студентка 4-го курса направления подготовки: 28.03.01 «Нанотехнологии и микросистемная техника» Машиностроительного факультета Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова, стала победителем IX Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ «ГНОЗИС» в номинации «Естественные и технические науки». В секции «Химия» на суд жюри она представила свою выпускную квалификационную работу на тему «Квантово-химическое моделирование структуры и расчет электронных свойств фуллерена как ячейки памяти квантового компьютера» (научный руководитель — Надежда Владимировна Семакина, к.т.н., доцент кафедр «Химия и химическая технология» и «Нанотехнологии и микросистемная техника».

Поздравляем Викторию и Надежду Владимировну с победой! Желаем успехов на жизненном пути!

Дата: 22.09.2022