Победа аспиранта ИжГТУ на Международной научно-практической конференции

В Пермском национальном исследовательском политехническом университете проходила III Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Электрофизические методы обработки в современной промышленности. Специальный выпуск: аддитивные технологии».

В ней принял участие аспирант Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» кафедры «Технологии и оборудование машиностроительных производств» Александр Морозов (направление 01.06.01 — Математика и механика «Динамика и прочность машин, приборов и аппаратуры»). Научный руководитель аспиранта — профессор А.В. Щенятский.

Решением конкурсной комиссии конференции аспирант ИжГТУ награжден дипломом за 1-ое место в номинации «Молодые ученые» секция: «Моделирование процессов обработки материалов».

Поздравляем Институт СТМАиМ и аспиранта с победой!

Дата: 19.02.2020