Первый патент

24-25 марта в Центре креативных индустрий ARTPLAY на базе Бизнес-Школы RMA в Москве состоялась XV Всероссийская конференция обучающихся «Национальное достояние России».

С презентацией своей программы для ЭВМ на конференции успешно выступила студентка 4-го курса Машиностроительного факультета ИжГТУ Дарья Корепанова, учащаяся по специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космической техники».

По словам Дарьи, «...эти три дня в Москве прошли очень плодотворно! Я получила неоценимый опыт и испытала массу впечатлений!». Оргкомитет конференции отметил ее работу дипломом I степени, а научный руководитель студентки, доктор технических наук, профессор кафедры «Ракетная техника» Николай Витальевич Митюков награжден дипломом и особой медалью за «подготовку призера».

Замечательно, что именно в эти дни Дарья получила и свой первый патент - свидетельство государственной регистрации «Программы численного моделирования внутренней баллистики подствольного гранатомета»!

Поздравляем, коллеги, гордимся и желаем дальнейших побед!

Дата: 29.03.2021