Педагоги ИжГТУ — победители международного конкурса научных статей

Совместная статья коллектива ученых ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и Казанского федерального университета удостоилась 1-го места в международном конкурсе «Лучшая научная статья по вопросам профессионально-педагогического образования». Конкурс организован редакцией журнала «Образование и наука», научным центром Российской академии образования на базе Российского государственного профессионально-педагогического университета и кафедрой «Профессиональная педагогика и психология» Института психолого-педагогического образования.

Авторский коллектив, в который вошли профессора кафедры ИжГТУ «Профессиональная педагогика» Ольга Федоровна Шихова и Юрий Александрович Шихов представили на конкурс статью «Технология развития базовых компетенций педагогов и родителей дошкольников». Победители конкурса награждены дипломами, правом публикации статьи в одном из самых престижных журналов России по педагогическим наукам (Scopus, Web of Science) на безвозмездной основе, а также бесплатной подпиской на журнал «Образование и наука» на вторую половину 2019 года.

Дата: 28.05.2019