Памятка первокурснику по библиотечно-информационному обслуживанию

Управление информационных ресурсов (УИР) поздравляет первокурсников Университета с началом первого учебного года, и рекомендует для бы­строй адаптации воспользоваться «Памяткой первокурснику по библиотечно-информационному обслуживанию».

Памятка содержит самую необходимую информацию о режиме работы, контактах, библиотечно-информационных ресурсах и услугах УИР, а также полезные ссылки на веб-ресурсы УИР и Университета, где можно ознакомиться с более подробной информацией о библиотечно-информационной деятельности.

С первых дней вам понадобится обращаться в УИР, ведь одной из важнейших составляющих учебного процесса является самостоятельная работа, которая невозможна без информационных ресурсов.

УИР станет для вас необходимым и комфортным местом для подготовки к учебным занятиям, общения и работы над различными идеями и инициативами.

Учитесь и познавайте вместе с нами!

Управление информационных ресурсов (корп. 1, ауд. 200).

Дата: 07.09.2022