Открыта регистрация на Международную научную конференцию «#Ломоносов»

Открыта регистрация на XXVIII Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «#Ломоносов», которая пройдет с 12 по 23 апреля 2021 года.

Формат проведения Конференции: дистанционный с возможным очным участием (на усмотрение оргкомитетов секций).

Основная цель Конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

В 2021 году работа Конференции будет проходить по 41 научному направлению (секциям), отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Более подробная информация о Конференции и подача заявок на участие — на научном портале «Ломоносов».

Помимо Конференции «Ломоносов» приглашаем принять участие в других мероприятиях Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2021»:

Проведение мероприятий Форума «Ломоносов-2021» поддержано грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов на проект «Международный молодежный научный форум «Ломоносов».

Дата: 15.02.2021