Отборочный этап федерального Турнира трёх наук

С 13 по 15 мая в онлайн-формате пройдёт региональный этап Турнира трёх наук, участниками которого станут студенты вузов Приволжского федерального округа. Для участия необходимо подать заявку на сайте.

Турнир трёх наук — это командное состязание между студентами российских вузов по решению заранее известных научных задач, представлению решений в виде презентаций и их защите в ходе полемики во время научных боев.

Особенность Турнира в том, что часть задач предлагают производственные компании, выступающие партнерами мероприятия и потенциальными работодателями для наиболее талантливых участников.

Региональный этап Турнира трёх наук по Приволжскому федеральному округу с 2017 года проводится на базе Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва, который является и организатором.

Дата: 01.03.2022