Объявлен конкурс на участие в Программе развития научных и научно-педагогических кадров ИжГТУ

Объявлен конкурс на участие в Программе развития научных и научно-педагогических кадров ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, которая направлена на подготовку научно-педагогических работников университета и защиту диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук и доктора наук.

Основной целью реализации Программы является обеспечение преемственности поколений научно-педагогического состава университета и снижение среднего возраста научно-педагогических работников вуза.

На участие в Программе может претендовать работник ИжГТУ, состоящий в трудовых отношениях более одного календарного года, для которого университет является основным местом работы, и по условиям трудового договора выполняет работу не менее чем на 0,25 ставки.

Период проведения Конкурса с 29.10.2021 г. по 30.11.2021 г.

Дата окончания предоставления претендентами заявок на участие в Конкурсе — 30.11.2021 г.

Программа развития научных и научно-педагогических кадров ИжГТУ

Дата: 03.11.2021