Неделя дипломника — актуальная помощь

«НЕДЕЛЯ ДИПЛОМНИКА — актуальная помощь» в Управлении информационных ресурсов с 5 по 12 апреля.

Приближается самый ответственный, заключительный этап обучения в Университете — государственная итоговая аттестация. Для получения информационной помощи при написании ВКР/магистерских диссертаций и подготовке к сдаче выпускных экзаменов Управление информационных ресурсов рекомендует студентам-выпускникам принять участие в НЕДЕЛЕ ДИПЛОМНИКА.

УИР предоставляет полный набор библиотечно-информационных услуг в традиционном и электронном виде:

— доступ к отечественным и зарубежным электронным научно-образовательным ресурсам;

— консультации и тренинги по работе с электронными ресурсами, методике поиска информации, составлению списка использованной литературы;

— дистанционные библиотечно-информационные услуги (доступ к Электронному каталогу и БД ВКР; индексирование ВКР; онлайн-регистрация в ЭБС; онлайн-консультирование; виртуальная выставка);

— сервисные услуги (составление/редактирование библиографического списка к выпускным работам; ксерокопирование/сканирование документов).

Все это поможет будущим выпускникам найти актуальную информацию, правильно оформить итоговую выпускную работу и обеспечит успешную сдачу экзаменов

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ВЫПУСКНЫХ КУРСОВ ВСЕХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ

Управление информационных ресурсов: корп. 1, ком. 201: с 8 30  17 00 час.

Дата: 05.04.2023