Наши достижения: IV Всероссийская научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННАЯ НАУКА: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ДОСТИЖЕНИЯ И ИННОВАЦИИ»

Конференция проводилась филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный технический университет» в г. Белебее Республики Башкортостан 19 апреля с целью создания среды для научного общения, разработки и обсуждения новых перспективных технологий.

Владимир Сычугов, студент 2-го курса гр. Б21-312-1 ИСТМАиМ ИжГТУ имени М. Т. Калашникова, получил диплом конференции 3 степени за выступление на конкурсе научных работ с докладом «Экономичный по числу логических элементов JK триггер». Научный руководитель: к.т.н., доцент кафедры «Мехатронные системы» Ю.Р. Никитин.

Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе!

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покоряя любые вершины!

Дата: 17.05.2023