На кафедре «Прикладная математика и информационные технологии» — новый кандидат наук

29 сентября в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники старший преподаватель кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» факультета «Математика и естественные науки» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Дайана Дамировна Вавилова защитила кандидатскую диссертацию на тему «Методика, модели и алгоритмы программного обеспечения для анализа и прогноза динамики человеческого капитала» (научный руководитель — д.ф.-м.н., профессор Каролина Вячеславовна Кетова).

На заседании диссертационного совета процедура защиты прошла блестяще! На все вопросы коллег по теме исследования Дайана Дамировна представила исчерпывающие ответы. А по результатам голосования все члены диссертационного совета единогласно поддержали решение о присуждении соискателю ученой степени.

Поздравляем Дайану Дамировну, желаем дальнейшей творческих успехов и плодотворной научной деятельности в новом качестве!

Дата: 04.10.2022