Президентская стипендия - молодому ученому ИжГТУ!

Доцент кафедры «Конструкторско-технологическая подготовка машиностроительных производств» Евгений Сергеевич Слащев победил в конкурсе на получение стипендии Президента РФ молодым ученым и аспирантам, осуществляющим перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономике на 2019-2021 года.

Евгений Сергеевич получил президентскую стипендию по исследуемой теме «Управление жизненным циклом машиностроительных и приборостроительных изделий с учетом организационных, экономических, временных и размерных связей» в направлении «Стратегические информационные технологии, включая вопросы создания суперкомпьютеров и разработки программного обеспечения».

Дата: 04.09.2019