Международная конференция «Инновации: от теории к практике»

Приглашаем принять участие в VIII Международной научно-практической конференции «Инновации: от теории к практике», которая состоится 21-22 октября 2021 года в г. Бресте на базе ЗАО «Брестский научно-технологический парк» и УО Брестский государственный технический университет.

Соорганизатором конференции является наш Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова. А также:

— Комитет экономики Брестского областного исполнительного комитета (г. Брест, Республика Беларусь);

— ГУО «Институт бизнеса Белорусского государственного университета», факультет бизнес-администрирования (г. Минск, Республика Беларусь);

— Академия Труда и Социальных Отношений (г. Москва, Россия);

— Университет Марии Кюри Склодовской, экономический факультет (г. Люблин, Республика Польша);

— Варшавский политехнический университет, факультет управления (г. Варшава, Республика Польша);

— Национальная металлургическая академия Украины (г. Днепр, Украина), Государственная высшая технико-экономическая школа (г. Ярослав, Республика Польша) Высшая Государственная Школа в г. Бяла-Подляска (г. Бяла-Подляска Польша) Общественная Академия Наук (г. Варшава, Польша);

— Пермский национальный исследовательский политехнический университет (г. Пермь, Российская Федерация).

Научные направления работы конференции:

1. Проблемы современной экономической науки: от фундаментальных исследований к прикладным задачам.

2. Экономика и менеджмент: инновационное развитие предприятий.

3. Инновационные бизнес-процессы в цепях поставок.

4. Инновационная политика и инновационная инфраструктура: национальный и региональный аспект.

5. Финансовый учет инновационной деятельности организаций.

6. Институциональный анализ инноваций.

Условия участия в конференции:

Форма участия — очная (выступление с докладом и публикация), заочная

(публикация), участие в работе конференции без доклада и публикации.

Рабочие языки конференции: английский, белорусский, польский, русский, украинский.

К участию в конференции приглашаются: представители субъектов инновационного бизнеса и реального сектора экономики, преподаватели вузов, ученые, магистранты, аспиранты, студенты.

В рамках конференции будет работать молодежная секция (для студентов и магистрантов).

По результатам конференции планируется разместить статьи на научной платформе Web of conferences (взимание платы за размещение статьи для авторов не предусматривается, язык статьи только английский) и опубликовать сборник тезисов (рабочие языки конференции)

Для участия в работе конференции необходимо до 01.09.2021:

1) перейти по ссылке и заполнить заявку участника (на каждого автора)

2) отправить текст научной статьи (на английском языке) и 2 внешние рецензии (на английском языке) или тезисов (на рабочем языке конференции, рецензия не требуется) на электронную почту Konference.2021.etl@gmail.com.

Подробности в Положении

Дата: 17.06.2021