Магистрантка ИжГТУ заняла второе место на конкурсе научно-исследовательских студенческих работ

На днях подведены результаты III Республиканского с международным участием Конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления: теория и практика», проводимого в Донецком национальном университете экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского.

В конкурсе участвовали 81 научная работа от 11 образовательных организаций высшего профессионального образования.

Влада Мерзлякова — магистрант кафедры «Промышленное и гражданское строительство» заняла второе место в номинации «Презентация: проблемы анализа хозяйственной деятельности в условиях цифровизации экономики». Магистрантка ИжГТУ представила научное исследование «Карта престижности жилой недвижимости города Ижевска как инструмент принятия решений проектировщиками, застройщиками и покупателями жилой недвижимости» (научный руководитель к.э.н., доцент С.А. Мохначев).

Дата: 20.03.2019