Магистрант ИжГТУ — победитель Международного конкурса «Вектор науки — 2023»

Российское научное общество «Future Technologies: Science and innovations» объявило итоги XXXVI Международного конкурса научно-исследовательских работ «Вектор науки — 2023».

В конкурсе участвовали научные статьи, тезисы, литературные обзоры, курсовые работы, дипломные работы, научно-исследовательские работы.

Вероника Терещенко, магистрант 1-го курса кафедры «Информационные системы» института «Информатика и вычислительная техника» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, стала победителем конкурса «Вектор науки — 2023» в номинации «Лучшая научная статья». В направлении «Химические науки» на суд жюри она представила свою научную статью на тему «Квантово-химическое моделирование и расчет электронных структур производных фуллерена» (научный руководитель — Надежда Владимировна Семакина, к.т.н., доцент кафедр «Химия и химическая технология» и «Нанотехнологии и микросистемная техника»).

Поздравляем Викторию и Надежду Владимировну с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов на жизненном пути!

Дата: 26.01.2023