Лучший диплом России

Компания Антиплагиат приглашает студентов, которые защитили выпускную квалификационную работу в 2019 году или защитят ее в этом году, принять участие во Всероссийском конкурсе на лучший студенческий диплом России «Be First»!

К участию в конкурсе принимаются работы выпускников образовательных учреждений (студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры) 2019-2020 года защиты.

Направления конкурса (основные дисциплины):

— Филология;
— История;
— Педагогика;
— Философия;
— Социология и политология;
— Экономика;
— Право;
— Математика и механика;
— Компьютерные и информационные технологии;
— Технические (инженерные) науки;
— Физика и астрономия;
— Химия;
— Науки о Земле;
— Биологические науки.

В каждом из данных направлений будут выбраны одна бакалаврская и одна магистерская работа. Победители конкурса получат ценные подарки. Автор самой лучшей дипломной работы получит ценный денежный приз.

Жюри конкурса: известные российские учёные; преподаватели ведущих вузов страны; эксперты в заявленных в конкурсе направлениях.

Работы принимаются до 15 июля 2020 года. Подведение итогов — до 15 августа 2020 г. Подробнее об условиях конкурса.

Организаторы конкурса: компания «Антиплагиат» совместно с издательством «Директ-Медиа», журналом «Университетская книга» и консорциумом НЭИКОН.

Дата: 26.05.2020