Круглый стол «Цифровые технологии в проектировании и строительстве»

27 апреля с 10:00 до 13:00 пройдет дискуссионный круглый стол «Цифровые технологии в проектировании и строительстве», организаторами которого выступили Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова и Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова. Отметим, что ИжГТУ уже в третий раз становится площадкой для большой встречи представителей строительной отрасли Удмуртской Республики.

В рамках круглого стола планируется обсуждение нового законодательства и технического регулирования в условиях цифровизации, обзор мировых практик создания и внедрения классификаторов строительной информации и эффективного ПО, перспективы управления объектами капитального строительства на всех этапах жизненного цикла.

В работе круглого стола примут участие представители органов исполнительной власти, а также экспертного и бизнес сообществ. Основные спикеры:

— Константин Леонидович Булинский, IT-директор ООО «Управляющая компания «Талан»;
— Андрей Юрьевич Прокошев, заместитель генерального директора холдинга «UDS group» по информационным технологиям;
— Наталья Олеговна Вахрушева, заместитель директора по технологическому развитию ЗАО «Ижевский нефтяной научный центр»;
— Андрей Валерьевич Белькевич, директор ООО «BIM-Cluster»;
— Сергей Сергеевич Ерохин, руководитель технического отдела BIM-Cluster;
— Алексей Вячеславович Лобанов, директор проекта BIMTangl;
— Дамир Феликсович Сахабиев, инженер по информационному моделированию ООО «Управляющая компания «Талан»;
— Ольга Ивановна Варфоломеева, проректор по учебной работе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова;
— Анастасия Федоровна Гордина, начальник отдела методической работы ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://forms.gle/KFmALT1oM47JSVNx8

Место проведения конференции: ул. Студенческая, д. 7, 2-ой этаж, конференц-зал.

Ссылка на онлайн-трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=m8jfch4l_vE

По   всем вопросам, касающимся участия в   круглом столе, просим обращаться к   начальнику отдела инновационного развития Александру Николаевичу Гуменюк: +79829929928; gumeniuk.an@gmail.com

Дата: 26.04.2021