Конкурс «Мы — интеллектуалы XXI века»

Принимаются заявки на участие в Международном форуме исследовательских и изобретательских проектов «Мы — интеллектуалы XXI века» в г. Бишкек (Кыргызстан).

Национальная детская инженерно-техническая академия (НДИТА) «Алтын туйун» с 18 по 21 апреля проводит международный форум исследовательских и изобретательских проектов «Мы — интеллектуалы XXI века». Вот уже 25 лет подряд форум собирает талантливых ребят, которые и дальше хотели бы развиваться в техническом направлении.

Форум проводится по следующим возрастным категориям:

• 10-13 лет — юниор-лига,
  • 14-18 лет — школьная лига,
  • 19-21 — студенческая лига.

Прием заявок на участие в форуме по согласованию с организаторами мероприятия проводится до 25 января.

Положение о форуме, информация о начале регистрации и инструкция по заполнению заявки будут размещены на сайте.

Транспортные расходы до г. Бишкек и обратно полностью обеспечивают командирующие организации. Проживание, питание, экскурсия, организация проведения форума за счет НДИТА «Алтын туйун». Программа предусматривает презентацию команды, вечер дружбы «Моя Отчизна — моя душа».

Дата: 13.01.2023