Конкурс грантов на развитие научно-исследовательской инфраструктуры

ИжГТУ имени М.Т. Калашникова объявляет конкурс грантов на развитие научно-исследовательской инфраструктуры (Шифр РНИИ-20/21).

Гранты выделяются на поддержку учебно-научных подразделений, имеющих опыт разработки наукоемких инновационных разработок и оказания научно-технических услуг, планирующих масштабирование сотрудничества с коммерческими организациям в срок с 2020 по 2021 годы.

В конкурсе могут принимать участие учебно-научные подразделения Университета. Руководителем проекта может являться руководитель учебно-научного подразделения Университета, имеющий на момент подачи заявки действующий договор (контракт) со сроком окончания не ранее срока окончания гранта. Соисполнителями по проекту могут являться руководители творческих коллективов, имеющие научный задел и предполагающие реализацию НИР в рамках научно-исследовательской инфраструктуры учебно-научного подразделения руководителя проекта.

Размер гранта на реализацию проекта составляет от 5 до 10 млн. руб.
Срок реализации проекта: май 2020 — декабрь 2021 г.
Дата начала подачи заявок: 16.03.2020 г.
Дата окончания подачи заявок: 08.04.2020 г.

Заявки на конкурс грантов принимаются в печатном виде по адресу: ул. Студенческая 7, корпус 1, каб. 205 (УНИР) и направляются в электроном виде (в формате .docx) на эл. почту: nir@istu.ru

Результаты конкурса утверждаются Ученым советом в срок до 30 апреля 2020 года и размещаются на сайте университета.

Условия участия в конкурсе представлены в Положении.

Дата: 19.03.2020