Конференция Приборостроительного факультета завершила свою работу

В пятницу, во второй половине дня, состоялось закрытие XVI Всероссийской научно-технической конференции «Приборостроение в XXI веке. Интеграция науки, образования и производства 2020», которая проходила в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова со 2 по 4 декабря.

Как уже сообщали, в рамках конференции работал VI Международный форум «Приборостроение, электроника и телекоммуникации-2020» и три секции: «Электронные средства и системы управления», «Приборы в промышленности, неразрушающем контроле, здравоохранении и экологии» и «Радиотехника, связь, информационные технологии».

На церемонии закрытия декан Приборостроительного факультета А.В. Абилов выступил с кратким итогом о работе конференции, поблагодарил докладчиков и всех, кто помогал в организации и работе конференции. По оценке Альберта Винеровича, тематика докладов была весьма разнообразна и интересна, состоялся активный, заинтересованный обмен мнениями по наиболее актуальным проблемам приборостроения.

Всероссийская научно-техническая конференция «Приборостроение в XXI веке. Интеграция науки, образования и производства» завершилась награждением.

В этот день 42 участника получили дипломы и сертификаты. Двадцать лучших докладов были отмечены призами от партнеров конференции. Кроме того, в творческих конкурсах приняли участие восемь учащихся школ, все работы которых также были отмечены сертификатами и призами от партнеров.

Дата: 07.12.2020