Конференция «Приборостроение в XXI веке — 2022»: скоро!

С 23 по 25 ноября состоится традиционная XVIII Всероссийская научно-техническая конференция «Приборостроение в XXI веке. Интеграция науки, образования и производства».

Участники конференции: студенты вузов, аспиранты, ученые и специалисты профильных предприятий и организаций.

Цель конференции: обсуждение и публикация достижений в области электронного приборостроения, установление и укрепление профессиональных связей между учеными, специалистами предприятий и организаций, а также молодыми исследователями, повышение эффективности использования научного и технического потенциала в решении приоритетных научно-практических задач развития приборостроения.

Тематика секций конференции:

• Секция 1. Конструирование и производство электронных средств. Космическое приборостроение
  • Секция 2. Электротехнические системы и комплексы
  • Секция 3. Физические методы и приборы измерений, контроля, диагностики
  • Секция 4. Радиотехника, связь, информационные технологии

Материалы конференции в виде статей будут опубликованы в составе рецензируемого электронного сборника, который размещается на сайте конференции и регистрируется в РИНЦ. Статьи большего объема опубликуются по согласованию.

В рамках конференции состоится II конкурс научно-технических проектов «Electronic Technics Festival — 2022» (eTechFest-2022). К участию приглашены учащиеся учреждений среднего общего, профессионального и дополнительного образования, а также студенты младших курсов.

Сайт конференции

Дата: 18.11.2022