«Кибер-гонки 2023»: приглашаем к участию

22 мая стартует Республиканская студенческая олимпиада по информационной и кибербезопасности «Кибер-гонки 2023»

Основные цели Олимпиады:

• повышение уровня знаний, умений и навыков участников в области информационной и кибербезопасности;
  • формирование представления о современных угрозах информационной безопасности и навыков практической реализации мероприятий по защите информации;
  • популяризация направлений подготовки, связанных с информационной и кибербезопасностью.

Организатором Олимпиады выступает кафедра «Защита информации в компьютеризированных системах» Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова.

К участию в Олимпиаде допускаются студенты высших учебных заведений, форма участия — индивидуальная.

Олимпиада пройдет в 2 этапа:

• Отборочный тур (заочный) пройдет 22 мая на площадках кафедр университетов — участников Олимпиады. Начало в 16:00. Продолжительность тура — 2 часа.
  • Финальный тур (очный) состоится 24 мая на базе ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» (г. Ижевск, ул. Студенческая, 48А, учебный корпус № 7, ауд. № 518). Начало в 14:00. Продолжительность тура — 2 часа.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию.

Подробнее об условиях участия в Регламенте проведения Олимпиады

Дата: 19.05.2023