Кейс-чемпионат #UrbanSprint на лучшее решение задач по темам нового развития городов

Центр городских компетенций АСИ объявил кейс-чемпионат #UrbanSprint на лучшее решение задач по темам нового развития городов среди студентов российских вузов.

Приз за первое место — 100 тыс. руб. и возможность презентовать свое решение на форуме «Сильные идеи для нового времени».

В кейс-чемпионате #Urbansprint для вузов могут участвовать студенты российских университетов любых специальностей без ограничений.

Участие в конкурсе может принять как один студент, так и команда численностью до трёх человек. Все участники команды должны быть студентами одного вуза, при этом от одного вуза может принимать участие несколько команд.

Заявки принимаются до 3 сентября, регистрация по ссылке: 100gorodov.ru/urbansprintstudents

Дата: 19.08.2020