ИжГТУ — участник Международной конференция «Инновации: от теории к практике»

19-20 октября 2023 года на кафедре экономической теории и логистики Брестского государственного технического университета в смешанном формате состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Инновации: от теории к практике». Мероприятие объединило более 250 участников из Беларуси, Российской Федерации и Азербайджана.

Напомним, что в 2018 году между БрГТУ и ИжГТУ имени М.Т. Калашникова был подписан Договор о партнерстве, сотрудничестве и научном обмене с автоматическим продлением.

Наш университет на этой конференции представлял кандидат экономических наук, доцент кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Института строительства и архитектуры имени В.А.Шумилова Сергей Анатольевич Мохначев. Он презентовал онлайн-доклад на тему: «Инновационные издательские проекты как форма международного сотрудничества научно-педагогических сотрудников».

Институт образовательных технологий ИжГТУ готов оказать техническую поддержку преподавателям нашего вуза в реализации подобных мероприятий.

Дата: 23.10.2023