ИжГТУ — на Международной конференции в Польше

С 6 по 9 декабря сотрудники НУЛ «Мобильные системы», кафедры «Мехатронные системы» Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии», д.ф.-м.н. Иван Сергеевич Мамаев, к.ф.-м.н. Юрий Леонидович Караваев и аспирант Вячеслав Александрович Шестаков принимали участие в XVI Международной конференции «Динамические системы — теория и применение» в городе Лодзь (Польша).

Из-за ограничений, введенных в целях профилактики распространения короновирусной инфекции, конференция в этом году проходила в онлайн формате.

В конференции принимали участие ученые более чем их 50 стран мира, сделано более 350 докладов.

Ученые ИжГТУ поделились опытом разработки и результатами исследований в области создания высокоманевренных транспортных роботов, которые проводятся в лаборатории НУЛ «Мобильные системы».

Дата: 20.12.2021