ИжГТУ на «Фотинских чтениях — 2022»

26 мая в рамках сотрудничества ИжГТУ имени М.Т. Калашникова с вузами Белоруссии (Белорусский национальный технический университет, Брестский государственный технический университет), Донбасса (Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского, Донецкий национальный технический университет) в Историко-патриотическом центре ИжГТУ имени М.Т. Калашникова начала работу IХ международная научно-практическая конференция «Фотинские чтения — 2022» (весеннее собрание), которая продлится до 28 мая.

Конференция посвящена актуальным проблемам маркетинга, менеджмента, бухгалтерского учета и анализа в рыночной экономике; экономическим и финансовым аспектам научно-технического прогресса, роли инноваций в развитии мировой, национальной и региональной экономики.

Дата: 26.05.2022