ИжГТУ на форуме «Время развития»

«Время развития» — так называется форум организаций Промышленно-экономической ассоциации Удмуртии «Развитие» и работающей молодежи предприятий, который состоялся с 25 по 27 ноября на базе АО «ИЭМЗ «Купол» ЛОК «Заря».

Цели форума — установление связей и развитие сотрудничества между молодыми специалистами предприятий и организаций, входящих в промышленно-экономическую Ассоциацию Удмуртии «Развитие», обмен опытом между молодыми специалистами предприятий в целях развития научно-технического творчества, обмен опытом организации работы с молодежью на предприятиях промышленно-экономической Ассоциации Удмуртии «Развитие».

От Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова приняли участие в мероприятии Александр Васильевич Романов, к.т.н., доцент кафедры «Мехатронные системы», Алексей Александрович Зыкин, старший преподаватель кафедры «Радиотехника», аспирант группы А19-281-1, Лев Алексеевич Сенаторов, старший преподаватель кафедры «Радиотехника», аспирант группы А21-281-1, Александр Юрьевич Шаимов, старший преподаватель кафедры Радиотехника, аспирант группа А20-280-1, Антон Сергеевич Колотов, аспирант группы А22-281-1. Л.А. Сенаторов получил личную награду за проработку проекта, а остальные коллеги — дипломы об участии в форуме.

В благодарственном письме ИжГТУ от руководителей Промышленно-экономической ассоциации Удмуртии «Развитие» и АО «ИЭМЗ «Купол» отмечается: «Молодые работники ФГБОУ ВО „ИжГТУ имени М.Т. Калашникова“ проявили себя как грамотные специалисты в проектной деятельности, продемонстрировали большой творческий потенциал, высокий уровень выступлений в мероприятиях Форума».

Дата: 30.11.2022