Итоги Фотинских чтений

С 25 по 27 марта прошла Восьма международная научно-практическая конференция «Фотинские чтения-2021» (весеннее собрание).

Среди иностранных участников конференции — ученые и студенты таких вузов, как Белорусский национальный технический университет, Донецкий национальный университет экономики и торговли имени М. Туган-Барановского, Донецкий национальный технический университет.

Активными участниками конференции помимо научно-педагогических работников и студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стали сотрудники и студенты из российских вузов: Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС», Мурманский государственный технический университет, Череповецкий государственный университет, а так же МБУ «Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в Череповце.

Организационный комитет и программный комитет в завершении чтений подвели итоги. Дипломами за практическую значимость исследования награждены студентка и аспирант Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова ИжГТУ Л.Н. Ахмедова и Е. Л.Чазов. Отмечен с положительной стороны доклад и презентация к.т.н., доцента кафедры «Строительные материалы, механизация и геотехника» ИжГТУ И.А. Пудова.

Остальным участникам конференции были вручены сертификаты.

Дата: 31.03.2021