Ирина Кайсина — кандидат технических наук!

3 марта в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций имени проф. М.А. Бонч-Бруевича в диссертационном совете Д 219.004.04 по научной специальности 05.12.13 «Системы, сети и устройства телекоммуникаций по техническим наукам» прошла защита аспиранта, старшего преподавателя кафедры «Сети связи и телекоммуникационные системы» Ирины Алексеевны Кайсиной. Тема диссертации нашей аспирантки: «Разработка методов мультипотоковой передачи видеоданных на прикладном уровне в сетях БПЛА».

Научным руководителем выступил канд. техн. наук, декан Приборостроительного факультета Альберт Винерович Абилов.

Официальные оппоненты:
— д-р техн. наук, доцент Е.А. Кучерявый (НИУ ВШЭ);
— канд. техн. наук М.С. Степанов (МТУСИ).

Ведущая организация ФГБУН ИПУ РАН.

Решение о присуждении соискателю учёной степени кандидата технических наук было принято единогласно всеми 15 присутствующими членами диссертационного совета.

Поздравляем Ирину Алексеевну и желаем ей дальнейшего профессионального роста!

Дата: 05.03.2021