Институт «Цифровая экономика» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию

12 мая по инициативе Института «Цифровая экономика» при поддержке Правительства Удмуртской Республики в ИжГТУ пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Тенденции трансформации экономического управления высокотехнологичными предприятиями ОПК России».

В программе конференции пленарное заседание и 4 дискуссионные площадки:

1. «Управление персоналом, организация и нормирование труда на предприятиях высокотехнологичного сектора экономики России»;

2. «Управление затратами предприятий ОПК в условиях новой экономической реальности»;

3. «Финансирование инновационного развития экономики и ОПК России»;

4. «Стратегические приоритеты диверсификационных процессов в ОПК».

Желающим принять участие в работе конференции следует до 1 мая выслать данные регистрации и при необходимости презентацию доклада (регламент выступления с докладом 5-10 минут) по адресу sokolova-ng@mail.ru.

Все подробности в Положении.

Дата: 16.04.2021