Институт «Цифровая экономика» проводит традиционную конференцию

26 ноября Институт «Цифровая экономика» традиционно проводит Международную научно-практическую онлайн-конференцию «Шестой технологический уклад: вызовы современности». Приглашаем принять участие преподавателей, аспирантов и студентов Института.

Практическая часть конференции представлена в виде 4 дискуссионных площадок:

1) «VI технологический уклад: тренды и вызовы современности». Модераторы — к.э.н., доцент Н.Н. Пушина, к.ф.-м.н., доцент В.П. Корецкий;

2) «Финансирование и коммерциализация инновационных проектов». Модераторы — к.э.н., доцент С.Н. Фирсова, к.э.н., доцент Т.Г. Волкова;

3) «Трансформация рынка и технологий менеджмента». Модераторы —
к.э.н., доцент О.М. Перминова, к.э.н. Р.В. Файзуллин;

4) «Перспективы правового регулирования в период VI технологического уклада». Модератор — к.ю.н., доцент М.А. Соломенникова.

Подробнее в программе конференции.

По вопросам регистрации и участия обращаться к Надежде Геннадьевне Соколовой, 8-912-8-5555-32, sokolova-ng@mail.ru.

Дата: 27.10.2020