«ИННОВА»: серебряная медаль логотипа «100 лучших товаров России»

«100 лучших товаров России» ‒ это всероссийская программа, цель которой заключается в стимулировании предприятий и организаций к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг, к внедрению и развитию систем менеджмента. Реализация данной программы содействует решению ключевых задач модернизации экономики и повышения качества жизни в России.

В 2022 году Всероссийский форум студентов и молодых специалистов «ИННОВА» стал дипломантом конкурса. Он получил право использования серебряного логотипа (товарного знака) «100 лучших товаров России» в течение двух лет и завоевал почетный знак «Отличник качества».

История форума «ИННОВА» начинается с 2014 года. Мероприятие, которое проводит ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, проходит в формате автономного полевого лагеря в Учебно-спортивном центре студентов (Воткинский район, с. Галево) с подготовленной инфраструктурой. Участниками мероприятия являются студенты, аспиранты, молодые ученые вузов и научных организаций, а также молодые специалисты организаций и промышленных предприятий Российской Федерации. Ключевой особенностью форума является проектно-образовательная направленность программы, которая насыщена образовательными сервисами от ведущих спикеров из различных областей и городов страны.

Формат молодежного форума можно назвать уникальным. Впервые получил такую высокую оценку на федеральном уровне!

Искренне поздравляем организаторов мероприятия, участников, волонтеров и всех добрых тружеников, причастных к приобщению молодежи к научному творчеству и повышению качества жизни в России!

Дата: 21.12.2022