ИННОВА-2022: открыт прием заявок

Объявлен старт заявочной кампании Всероссийского форума студентов и молодых специалистов «ИННОВА-2022», организатором которого выступает ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые вузов и научных организаций, а также молодые специалисты организаций и промышленных предприятий Российской Федерации.

Форум пройдет с 20 по 25 июня 2022 года в формате автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой на базе Учебно-спортивного центра студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на живописном берегу Камского водохранилища в Воткинском районе Удмуртской Республики.

Главным трендом Форума остается цифровая трансформация экономики в соответствии с Национальной технологической инициативой (НТИ).

Ключевой особенностью программы Форума в 2022 году станет разработка инновационных проектов, направленных прежде всего на импортозамещение.

Подать заявку на участие можно с 15 марта по 10 июня 2022 года на официальном сайте.

Дата: 17.03.2022