ИННОВА-2019: регистрация продлена до 19 июня!

Мы рады сообщить Вам, что регистрация на форум «ИННОВА-2019» продлевается до 19 июня.

Скорее заполняй анкету регистрации на сайте http://innovaforum.ru
Не упусти возможность прокачать себя!

Напомним, что традиционный Всероссийский форум студентов и молодых специалистов вузов и предприятий оборонно-промышленного комплекса «ИННОВА» пройдет с 24 по 27 июня. В учебно-спортивном центре «Галёво» соберутся студенты, аспиранты, молодые ученые вузов, а также молодые специалисты организаций и предприятий ОПК Российской Федерации.

В 2019 году главной темой «ИННОВЫ» будет диверсификация производства. Основной задачей работы участников станет погружение в проблематику цифровой трансформации существующей экономической модели. На проектной сессии участники проработают возможные сценарии осуществления процессов цифровизации в экономике и производстве, а также предложат и обсудят идеи проектных решений для осуществления диверсификации производства.

В рамках работы над проектами, участники получат знания и навыки на дополнительных образовательных сервисах, таких, как командообразование, лидерство, креативное и стратегическое мышление, управление проектами.

Помимо образовательной и деловой программы для участников форума предусмотрены спортивные, интеллектуальные состязания и культурно-развлекательная программа.

Дата: 18.06.2019