Информационные технологии в науке, промышленности и образовании обсудили в ИжГТУ

31 мая состоялась научно-техническая конференция «Информационные технологии в науке, промышленности и образовании».

Участниками конференции стали бакалавры, магистранты, аспиранты и преподаватели кафедр ИжГТУ имени М.Т. Калашникова: «Вычислительная техника», «Программное обеспечение», «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Защита информации в компьютеризированных системах», «Информационные системы», «Радиотехника», «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры».

Также участие в конференции приняли представители Удмуртского федерального исследовательского центра УрО РАН, Пермского национального исследовательского политехнического университета (кафедра «Информационных технологий и автоматизированных систем»), Пермского института (филиал) Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова«, Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова (кафедра «Информационные технологии»), Майкопского государственного технологического университета (кафедра «Информационная безопасность и прикладная информатика»).

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов (РИНЦ, ISBN).

Организационный комитет благодарит всех участников конференции и надеется на дальнейшее сотрудничество в области информационных технологий!

Дата: 06.06.2019