С 3 по 12 февраля 2023 года в рамках ежегодного Фестиваля науки, посвященного празднованию 71-летия Университета, в честь Дня российской науки на площадке Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова пройдет «III международный открытый научно-технический фестиваль робототехники «Калашников-Технофест».

В связи с этим, с сентября начнется активная подготовительная работа к Фестивалю.

В рамках подготовки запланировано проведение консультаций, лекций, вебинаров и мастер классов по интересующим участников темам.

С учетом пожеланий участников и опыта прошлых лет внесены изменения в соревнованиях мобильных роботов и БПЛА. Обновленный регламент и программа проведения мероприятия размещены на сайте Фестиваля.

На сайте Фестиваля так же выложена серия видеоуроков, которые помогут подготовиться к участию в Фестивале.

Следите за новостями в группе ВК.

Вопросы и пожелания можно оставлять в телеграмм канале.

Подробная информация о фестивале и контакты организаторов на сайте.

Дата: 01.09.2022