Два сотрудника кафедры ПМИКД успешно защитили кандидатские диссертации

Коллектив кафедры «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики» поздравляет старшего преподавателя Юрия Владимировича Мышкина и Кирилла Владимировича Петрова с успешной защитой кандидатской диссертации!

Защита состоялась 28 января в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина). Обе диссертации защищены по специальности 05.11.13.

Ю.В. МышкинТема диссертации Ю.В. Мышкина: «Методы и средства повышения эффективности акустического контроля труб». Научный руководитель — С.В. Леньков, д.т.н., с.н.с.

К.В. ПетровТема диссертации К.В. Петрова: «Зеркально-теневой метод контроля цилиндрических изделий с использованием электромагнитно-акустических преобразователей». Научный руководитель — О.В. Муравьева, д.т.н., профессор

Желаем дальнейших научных достижений и творческих успехов!

Дата: 03.02.2020