Дистанционное индексирование публикаций

Отдел формирования информационных ресурсов и каталогизации УИР дистанционно индексирует ВКР, статьи и учебно-методические пособия профессорско-преподавательского состава вуза по УДК и ББК.

Для определения индексов:

• ВКР — указать сведения с титульного листа (автор, тема, кафедра), 2-3 ключевых слова. Направлять на E-mail: knigob@istu.ru
• статей, учебно-методических пособий — название, аннотацию, 2-3 ключевых слова. Направлять по системе управления ELMa на имя зав. отделом ФИРиК Светланы Владимировны Логиновой.

Внимание: работник выпускающей кафедры, ответственный за загрузку ВКР, должен направлять комплект документов: реферат ВКР (формат PDF) и учетную карточку ВКР (формат DOC/DOCX) по системе управления ELMa через IT-сервисы на имя главного библиотекаря Катаевой Светланы Аркадьевны (тел.1-113).

Дата: 17.11.2020