Дискуссионный клуб на тему «Возмещение инвестиций в университетские стартапы»

14 июля, в 15:00, в конференц-зале 1-го корпуса ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет дискуссионный клуб на тему программы «Возмещение инвестиций в университетские стартапы».

Фонд «Сколково» является оператором программы возмещения инвестиций в университетские стартапы. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и позволяет физическим лицам, осуществившим инвестиции в университетские стартапы, вернуть до 50 % таких инвестиций.

Более подробно о программе расскажет и ответит на интересующие вопросы специальный гость мероприятия, Андрей Александрович Зверев, начальник управления по инвестициям в университетские стартапы Грантовой и экспертной службы Фонда «Сколково».

К участию в мероприятии приглашаются победители программы «УМНИК», «Студенческий стартап» и «СТАРТ» Фонда содействия и инновациям.

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке

Дата: 12.07.2023