Дипломные работы выпускниц ИжГТУ заняли призовые места во всероссийском конкурсе!

Дипломные работы выпускниц кафедры «Профессиональная педагогика» ИжГТУ им. М.Т. Калашникова были удостоены почетных призовых мест на Всероссийском (с международным участием) конкурсе исследовательских, проектных и научно-методических работ учащихся и студентов «Как прекрасен этот мир».

Конкурс был организован Алтайским государственным гуманитарно-педагогическим университетом имени В.М. Шукшина и проходил 13-24 апреля 2020 г. Всего на конкурсе было представлено 102 работы студентов Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана.

Диплом Юлии Алексеевой «Разработка сборника профессионально-ориентированных задач для будущих педагогов», выполненный под руководством д. пед. наук, профессора Ю.А. Шихова, занял первое место по направлению «Методика преподавания отдельных дисциплин».

Работа Елены Платуновой «Профессиональная ориентация абитуриентов на педагогическую деятельность», посвященная разработке педагогических квестов, проходила в номинации «Педагогика» и заняла второе место. Руководителем дипломной работы является д. пед. наук, профессор кафедры «Профессиональная педагогика» О.Ф. Шихова.

По итогам конкурса победители награждены дипломами и благодарственными письмами.

Дата: 07.05.2020