Делегация ИжГТУ — на международной конференции в Севастополе

Алексей Валерьевич Щенятский — д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Мехатронные системы» и Александр Васильевич Романов — канд. т.н., старший преподаватель кафедры «Мехатронные системы» принимают участие в работе международной конференции «Современные направления и перспективы развития технологий обработки и оборудования в машиностроении 2019» (ICMTMTE 2019), которая проходит с 9 по 13 сентября в Севастополе.

Организаторами конференции являются: Севастопольский государственный университет, Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, Общество с ограниченной ответственностью «Инлинк» и Международный союз машиностроителей.

Делегация ИжГТУ уже посетила кафедры «Технология машиностроения» и «Автоматизация технологических процессов и производств» Севастопольского государственного университета, а сегодня запланирована встреча с коллективами вышеперечисленных кафедр и председателем диссертационного совета по согласованию диссертации аспиранта ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Цель конференции — обобщить результаты последних достижений в области технологий производства изделий из всех типов материалов, промышленного оборудования и инструмента, обсудить направления развития новой техники и технологий, установить полезные связи для будущего взаимодействия между партнёрами — учеными и представителями производства.

Дата: 10.09.2019