Цифровой образовательный ресурс IPR SMART — обучение и преподавание на одной платформе

Цифровой образовательный ресурс IPR SMART — инструмент для обучения и преподавания на одной платформе. С 1 января продлен доступ к Электронно-библиотечной системе IPR SMART (IPRbooks).

УИР рекомендует студентам и ППС активнее использовать ЭБС IPR SMART (IPRbooks). Здесь найдется литература по направлениям подготовки, можно создать конспекты внутри выбранной книги, автоматически сформировать библиографический список, просматривать рекомендуемую литературу, а также узнать о новинках поступлений.

Мобильное приложение для удобной работы на смартфоне или планшете IPR BOOKS — это уникальный инструмент для работы с изданиями в онлайн и офлайн-режимах.

Для бесплатного и неограниченного пользования ЭБС в сети Интернет необходимо зарегистрироваться:

• с IP-адресов университета;
  • удаленно — по предоставленным на lib@istu.ru данным: ФИО, факультет/институт, группа, е-mail.

Адрес для работы www.iprbookshop.ru

Управление информационных ресурсов: корп. 1, ком. 200 с 08:30 до 17:00 часов.

Дата: 25.01.2023