Аспирантка ИжГТУ на Международном семинаре по электронике

11 — 13 марта в Московском институте электроники и математики НИУ ВШЭ состоялся Международный московский IEEE-семинар (MWENT-2020). Он посвящен вопросам развития электроники и её интеграции в современные сетевые технологии, а также современным достижениям в области создания систем управления и связи.

На семинаре аспиранткой И.А. Кайсиной было представлено три доклада научного коллектива ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Статьи, на основе которых были сделаны доклады, будут направлены в IEEE для индексации в международной базе публикаций IEEE Xplore.

Представленные материалы являются результатом деятельности научного коллектива ИжГТУ во главе с деканом Приборостроительного факультета А.В. Абиловым и научно-образовательной лаборатории «Беспилотные системы».

Дата: 18.03.2020