Второе место — на Международном конкурсе научных работ

Подведены итоги Международного конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспирантов 2019-2020 учебного года, выполненных в высших учебных заведениях и на факультетах дорожной направленности с целью активизации творческого отношения к исследовательской работе.

Всего на конкурс поступило более 40 работ, представленных высшими учебными заведениями России и Казахстана.

По итогам конференции 2-ое место в научной секции «Экономика и организация производства (автодорожное хозяйство)» занял магистрант второго курса кафедры «Экономика и финансы» Анатолий Лукиных с представленной работой «Обоснование способа устройства внутрипромысловых дорог с применением метода стабилизации грунтов».

Научным руководителем работы выступил кандидат технических наук, доцент кафедры «Экономика и финансы» Сергей Петрович Сырыгин.

Поздравляем магистранта и его руководителя! Так держать!

Дата: 07.10.2020