Завершилась «Школа КВН-2019»!

Первая половина июля стала яркой и познавательной для участников Лиги КВН ИжГТУ. С 8 по 14 июля на базе учебно-спортивного центра студентов ИжГТУ «Галёво» прошла «Школа КВН-2019»!

«Школа КВН» — это обширная программа, состоящая из лекций и большого количества практических заданий. За неделю организаторы постарались дать участникам максимальное количество навыков, которые необходимы для успешного «кэвээнщика». Участник клуба должен не только обладать хорошим чувством юмора и уметь держаться на сцене, но и петь, танцевать, чётко и правильно говорить.

Целую неделю рядом с участниками были приглашенные эксперты: Иван Килин и Алексей Анисимов — участники Высшей Лиги КВН на Первом канале в составе команды КВН «Селивановы» и Руслан Ахметзянов — бывший ведущий и редактор Лиги КВН ИжГТУ.

В качестве спикеров с полезными лекциями выступили Иван Емельянов, Максим Файзулин, Макс Вежеев, команда КВН «Давай останемся друзьями».

На занятиях Школы участники усердно работали и совершенствовали свои навыки — атмосфера была наполнена творчеством!

Фотоотчет от Дианы Подкиной и видеоотчет от Каролины Килиной смотрите в группе Лиги КВН ИжГТУ.

#КВН #Ижевск #школагалево

Дата: 16.07.2019