Заквасят всех: первокурсники ИжГТУ — впервые на сцене «Интеграла»!

24 и 25 октября в ДС «Интеграл» пройдёт Карнавальный Вечер Абитуриентов и Студентов, иначе говоря — КВАС. Это самое важное мероприятие в жизни первокурсника — грандиозное посвящение в творческую жизнь ИжГТУ. Здесь нет соперников, победителей и проигравших: участвуя в КВАСе, каждый найдет друзей и единомышленников, сможет получить свою минуту славы и почувствовать, что студент студенту — лучший друг.

24 октября на главной сцене «Механа» свои творческие постановки продемонстрируют студенты Института строительства и архитектуры, Приборостроительного факультета, института «Информатика и вычислительная техника», факультета «Математика и естественные науки», института «Цифровая экономика».

25 октября выступят представители Машиностроительного факультета, Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии», Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Института международных образовательных программ и Института непрерывного профессионального образования.

История КВАСа началась задолго до рождения его нынешних участников,- ещё в 1966 году, но до сих пор КВАС остается живой традицией и самым масштабным мероприятием нашего вуза. В этом году зрителей будут удивлять не только певцы, танцоры, СТЭМщики и студенты с оригинальными талантами, но и представители медиа-направления.

Дорогие зрители! Приходите на посвящение и выигрывайте призы от партнеров: печатного салона «ИРиС», доставка японской кухни «Нэко», батутного парка «Гравити», караоке-клуба «Огни». А также вступайте в группу ВКонтакте, — там тоже проводятся розыгрыши!

Станьте частью этого праздника!

Зарядитесь эмоциями на весь семестр в эти осенние дни! Ждём вас 24 и 25 октября в 18:30 в ДС «Интеграл»!

Приходи и #ЗаквасьВсех!

Дата: 23.10.2019